Деятельность

Сайт

Территория деятельности
Россия, Московская область, город Одинцово, Можайское шоссе, дом 45
Организации

143500, Московская обл, г Истра

ИНН: 502238503008

Сообщества
1
Открытие Цветочного Арт-центра бренда Республика Цветов! 1 июня 11:00

Дорогие предприниматели! 🌺1 июня  в 11.00🌺 Хочу пригласить вас на открытие Цветочного Арт-центра бренда Республика Цветов, который зарекомендовал себя в Истринском районе и в нашем славном городе Звенигород, как один из лучших! Мы победители конкурса лучший цветочный магазин г. Звенигород, так же размещены на доске Почёта в городском округе Истра.  
 
🌺Вас ждет настоящий цветочный праздник: девушки модели в эксклюзивных платьях, конкурсы, подарки,  шары!

Теперь и в городе Одинцово вы круглосуточно можете приобрести товары высокого качества по приемлемым ценам: срезанные цветы, горшечные растения, все для счастья ваших растений, праздничную атрибутику, мягкие игрушки, фейерверки и многое другое.

В Республике Цветов вы найдете, все что связанно с праздником, профессиональные флористы подскажут и подберут для Вас всё что Вам необходимо на любой вкус и бюджет! Наша Компания тщательно следит за качеством цветов. Наши сотрудники постоянно проходят обучение и следят за мировыми тенденциями!   
 
Мы очень старались сделать наш салон самым красивым! И очень хотим, чтобы вы разделили с нами наш праздник! Очень ждём Вас!

📍 Московская область, город Одинцово, Можайское шоссе, дом 45


27.05.2022 15:27