Деятельность
Территория деятельности
Россия, Московская область, Дмитров, Кропоткинская улица
Организации

141801, Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 20, кв 10

ИНН: 5007106510

Текущий статус
  • Учредитель (ООО, ПАО, АО)
Соглашение о стратегическом партнерстве подписано! (Дмитров)

22 сентября 2022 г. было подписано Соглашение о стратегическом партнерстве между Ассоциацией частных и народных музеев России и Международной торговой корпорацией «Хуаюэ» провинции Гуандун, КНР.

На основании Соглашения были определены рамочные условия, которыми стороны намерены руководствоваться реализуя сотрудничество в организации международных проектов, содействии культурному, туристическому обмену и инновационной деятельности, поддержке малого и среднего предпринимательства.

Выражена заинтересованность осуществлять сотрудничество по следующим направлениям:

— Обмен опытом, методологическое, организационное и информационное содействие культурным и образовательным центрам и предприятиям Китая и России. Осуществление партнерства в формировании международной сети культурных, музейных, туристических и деловых центров.

— Взаимная организационная и информационная поддержка при поиске или продвижении технологий, партнеров для реализации и финансирования инвестиционных проектов.

— Совместное создание баз данных технологических предложений, запросов, предложений совместных проектов и пр., содействие внедрению в производство, стимулирование разработок современных интернет-технологий и других информационных инструментов для поддержки деятельности инновационных предприятий.

— Содействие внедрению современных форм и методов подготовки специалистов для предприятий малого и среднего инновационного предпринимательства, совместная организация и проведение подготовительных курсов, обучающих семинаров, стажировок и пр.

— Подготовка и распространение совместных печатных и электронных изданий, методических пособий, научно-технических публикаций и др.

— Совместное участие в организации выставок, симпозиумов, а также совместное участие и/или взаимное представление интересов на аналогичных мероприятиях.

— Взаимный обмен информацией о предстоящих мероприятиях.

От Ассоциации частных и народных музеев России соглашение подписано Членом Правления Ассоциации частных и народных музеев России, Председателем комитета женщин предпринимателей Союза ДМТПП, Директора Музея Дмитровской Лягушки — Хазовой Юлией Борисовной, от Международной торговой корпорации «Хуаюэ» Провинции Гуандун, КНР — Ван Изинь Ин.

Источник 


30.09.2022 10:39