Деятельность
Территория деятельности
Россия, Московская область, Одинцово
Организации

143000, Московская обл, г Одинцово, деревня Сальково

ИНН: 503200387280

Текущий статус
  • Профильное обучение
  • Наставник
  • Работодатель (рекрутер)
  • Индивидуальный предприниматель
Лошади - это ключ к здоровью!

 

Клуб Конного Искусства Яны Шаниковой КСК 

 

Сегодня мы в  гостях у актрисы, наездницы, дрессировщицы и акробата, преподавателя верховой езды - Яны Шаниковой. 

 

Обладательница авторской методики, не имеющая аналогов в мире.

Шани Йога — не только потрясающий способ обрести гармонию с собой и окружающим миром, но и сбалансированный комплекс физических упражнений. 

Каждое занятие направлено на восстановление природной энергии организма человека, на снятие стресса и релаксацию, на улучшение кровообращения и тренировку вестибулярного аппарата. Шани Йога включает также обязательные дыхательные упражнения с элементами гимнастики и выполнением «асан» на спине лошади. Данная практика лучше успокаивает, сильнее вдохновляет, наполняет новыми силами и позитивными эмоциями, во многом это происходит благодаря психотерапевтическому контакту с лошадью и прогреванию всего организма её теплом. Фитнес и йога на лошади помогут подкачать мышцы, сбросить лишний вес и избавиться от целлюлита, а также развить гибкость и координацию. Уже после нескольких занятий Вы обретаете абсолютное чувство равновесия, без которого на лошади удержаться достаточно сложно, но самое важноето, что Вы выходите за пределы зоны комфорта и учитесь иначе воспринимать окружающий мир. 

За тысячелетнюю историю европейской цивилизации наш с вами век — первый, когда большинство людей в своей повседневной жизни оторвано от лошадей. Шани Йога, соединив в себе традиции и опыт востока и запада, дает человеку шанс, вырвавшись из стрессов и депрессий, вернуться к самому себе.

Лошади просто обожают свою хозяйку. Они ее уважают и выполняют все ее команды с большой любовью. 

За несколько часов получила огромное удовольствие и масса положительных эмоций!!!! 


31.01.2022 23:43