Сохранить контакт
Деятельность

Сайт

Территория деятельности
Санкт-Петербург, пер. Фуражный, д. 3, лит. К (офис). Услуги оказываются по всей РФ
Организации

191015, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СМОЛЬНИНСКОЕ, ПЕР ФУРАЖНЫЙ, Д. 3, ЛИТЕРА К, ПОМЕЩ. 33Н (Ч.П. 9), ОФИС 413

ИНН: 7842529670

N3.Health на XVIII Форуме частных медицинских организаций

24 -25 апреля в Нижнем Новгороде прошел «Форум частных медицинских организаций». В Форуме приняли участие более 100 слушателей из 32 регионов РФ: руководители частных клиник, практикующие врачи, ведущие эксперты в области медицины.

Ключевая тема Форума была определена как «Ускорение структурных изменений на рынке медицинских услуг: аналитика, тенденции и прогнозы». Спикеры затронули темы поддержания репутации клиники в сети, работы с негативными отзывами, эффективности бизнеса в условиях неопределенности, выстраивания клиентоцентричной модели клиники. Кроме того, слушатели узнали, как привлекать финансирование, выстраивать эффективную коммуникацию с инвестором и не терять контроль над бизнесом, соблюдать требования законодательства в области обработки и защиты персональных данных медицинской организацией.

Владимир Соловьев, генеральный директор «ЭлНетМед», выступил с темой «Цифровые помощники современной клиники» и рассказал, как ИТ-решения, разработанные N3.Health, помогают клиникам развиваться, создавать единое информационное поле для взаимодействия с партнерами, привлекать новых пациентов, а также развивать лояльность существующих клиентов, предлагая им высокий уровень сервиса и качества в процессе лечения за счет внедрения в бизнес-процессы клиники цифровых сервисов.

Как отметили участники Форума, современные условия, конечно, создают трудности, но одновременно с этим открывают новые возможности для развития на рынке частных медицинских услуг. Обмен информацией, практическим опытом позволяет руководителям медицинских учреждений более эффективно выстраивать и своевременно координировать свои бизнес-модели, и самое главное, устанавливать деловые контакты, которые важны для развития. Имея представления о существующих прогрессивных решениях, руководители клиник могут оперативно реагировать на вызовы, диктуемые внешней средой, и находить новые точки роста для своего медицинского бизнеса.

 


23.05.2023 11:48