Сохранить контакт
Деятельность

Сайт

Территория деятельности
Санкт-Петербург, пер. Фуражный, д. 3, лит. К (офис). Услуги оказываются по всей РФ
Организации

191015, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СМОЛЬНИНСКОЕ, ПЕР ФУРАЖНЫЙ, Д. 3, ЛИТЕРА К, ПОМЕЩ. 33Н (Ч.П. 9), ОФИС 413

ИНН: 7842529670

N3.Health примет участие в конференции «RWD/RWE как инструмент принятия решений в здравоохранении»

21 марта 2023 года N3.Health в лице генерального директора Владимира Соловьева примет участие в конференции «RWD/RWE как инструмент принятия решений в здравоохранении».

Цель конференции - рассказать о роли реальных клинических данных для фармацевтических компаний и индустрии здравоохранения, продемонстрировать практические кейсы применения таких данных, а также обсудить основные сложности, перспективы и сформировать у заинтересованных сторон единое видение задач для решения. 

На площадке конференции встретятся операторы данных и создатели клинических рекомендаций, которые в формате дискуссий обсудят ограничения и возможные инструменты, решения по ускорению сбора данных в текущих реалиях.

Участники подискутируют на тему, как решать проблему с доступом и качеством данных, а также презентуют практические кейсы с использованием RWE. В обсуждениях на панельных сессиях также примут участие представители фармкомпаний, эксперты в области клинических исследований, оценки технологий и «Big Data» и представители научных сообществ.

Полная программа и регистрация на событие на сайте: https://rwe-event.dm-matrix.com/

Организаторами мероприятия являются компания Дата МАТРИКС и Ассоциация специалистов по оценке технологий в здравоохранении.

 

Дата и время: 21 марта 2023, 9:30-13:00 

Адрес: г. Москва, ул. Трубецкая, 8, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), Конгресс-центр

 

Присоединяйтесь к конференции!

 

 


17.03.2023 17:52