Деятельность
Территория деятельности
РФ, Московская область, Бронницы
Организации

140170, Московская обл, г Бронницы

ИНН: 500200699728

Навыки
  • Управлять коммуникациями
Текущий статус
  • Индивидуальный предприниматель
Квалификация и профессия
  • Руководитель организации
В содружестве с Общественной палатой

Совместное мероприятие «С чего начинается бизнес» провели 10 февраля представители предпринимательских и муниципальных сообществ города Бронницы по инициативе председателя комитета по предпринимательству и благотворительности городской Общественный палаты Натальи Павлюковой.

В результате обсуждения родился план встреч с молодежью, заинтересованной вопросами открытия своего дела, очерчен круг специальных тем в рамках компетенций каждого участника встречи. А именно: "Тонкости самозанятости", "Отличия самозанятого и ИП", "Как зарегистрировать своё дело", "Примеры бронницких успешных бизнес-кейсов", "Популяризация меценатства и благотворительности в городе". 

Намечено обращение в городской отдел образования с предложением  включить в план внеурочной работы школ и колледжа обучающую программу "С чего начинается бизнес".

Сделать традиционными деловые игры для школьников с 14 лет на базе молодежного центра "Алиби" с целью формирования предпринимательского мышления в среде подростков. 

Авторами и спикерами программы готовы стать лидеры Союза поддержки женского предпринимательства "Нежный бизнес" Наталья Сенатова и Юлия Кирьянова, сотрудник центра "Мой бизнес" Мария Белоусова, директор НКО "Движение жизни" Вячеслав Засимов, вице-президент Жуковской Торгово-промышленной палаты Пётр Козырев, активные предприниматели, прошедшие становление в бизнесе с нуля. 


10.02.2021 16:43