Деятельность
Территория деятельности
РФ, Московская область, Бронницы
Организации

140170, Московская обл, г Бронницы

ИНН: 500200699728

Навыки
  • Управлять коммуникациями
Текущий статус
  • Индивидуальный предприниматель
Квалификация и профессия
  • Руководитель организации
Я-предприниматель. И что с того городу, в котором я живу?

В рамках мероприятий ко Дню Российского предпринимательства при поддержке Администрации городского округа Бронницы лидер федерального сообщества «Нежный бизнес» и член Торгово-промышленной палаты Московской области Юлия Кирьянова организовала серию встреч с молодежью.

Ребята с интересом слушали Оксану Волянскую, которая поделилась своей историей, как раздавала йогурты на промоакции, лично развозила листовки в поисках клиентов.  Сейчас это руководитель известной в городе рекламно-производственной фирмы «Мышка-наружка», в планах развитие, открытие смм-агентства.

Выступление Марии Белоусовой - специалиста центра «Мой бизнес» дало ребятам понимание доступности в реализации своих бизнес-идей в городе.

Смелость в постановке целей и следование за мечтой -  принципы основателя event-агентства «Лебединая Верность» Юлии Кирьяновой. Ты сможешь, все рамки - в твоей голове, просто попробуй, сделай то, чего ещё никто не сделал на твоей улице, в твоём городе... Так проявили себя предприниматели, знаменитые на весь мир: Генри Форд, Стив Джобс, Татьяна Бокальчук. Наверняка среди этих этих ребят будет тот, кто продолжит ряд этих славных имен.

Были вопросы из зала: как надо вести себя, нанимая персонал? Не проще ли уйти в теневой бизнес? Какие новые направления хочется открыть?

Отвечали честно и с удовольствием! А потом выяснилось, что Аня Левинская хочет открыть свой кондитерский магазин, Арсений Виноградов нашёл идеи для любителей граффити, а Александра Дмитриева и вовсе поделилась экономически выверенным бизнес-планом по организации проката велосипедов и самокатов в Бронницах. Господа предприниматели, предлагаю рассмотреть инициативу, как актуальный инвест-проект!

Спасибо за тёплую встречу и возможность рассказать, с чего все начиналось и что из этого вышло. 

Продолжение следует.
#бронницы #тппмо #нежныйбизнес #япредприниматель #деньроссийскогопредпринимательства


15.05.2021 00:41